Коллекторы звонят на мой номер мобильного и городской телефон, спрашивая о подруге - что делать?

Вопрос №10107723 из г. Москва
опубликован 26.03.2016, 20:20

Мой номер мобильного телефона был оставлен при оформления кредита моей подругой, с которой я не общаюсь уже 4 года и где она я не имею понятия, для дополнительной связи, теперь мне звонят коллекторы на мобильный и на городской и спрашивают о ней. Что мне делать в этой ситуации?

Лучший ответ
Рекомендуется

Банк передал мой номер коллекторам и звонят уже они.

26.03.2016, 20:30

все равно данные в банк, они исключают и сообщают коллекторам

26.03.2016, 20:31

Если будут угрожать, обращайтесь в полицию.

26.03.2016, 20:32

обратитесь в банк, для исключения вашего номера

26.03.2016, 20:21
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Банк передал мой номер коллекторам и звонят уже они.

26.03.2016, 20:30

все равно данные в банк, они исключают и сообщают коллекторам

26.03.2016, 20:31

Если будут угрожать, обращайтесь в полицию.

26.03.2016, 20:32