Какие я могу получать льготы. Если я не работаю а муж работает. Нас 4 зарплата у мужа 37 тыс.

Вопрос №10107874 из г. Волгодонск
опубликован 26.03.2016, 20:43

Какие я могу получать льготы. Если я не работаю а муж работает. Нас 4 зарплата у мужа 37 тыс.

Лучший ответ
Рекомендуется

Из Вашей информации не усматривается право на льготы

26.03.2016, 20:55

Прожиточный минимум на нерабоиающего

26.03.2016, 22:20

Величина прожиточного минимума в Ростовской области за IV квартал 2015 г. в расчете на душу населения - 9 109 рублей, для трудоспособного населения - 9 698 рублей, пенсионеров - 7 413 рублей, детей - 9 443 рубля.Пособия семьям,где есть безработные граждане не выплачиваются.

26.03.2016, 22:26

В каком случае я не могу получать детские 350р?

26.03.2016, 22:37

Здравствуйте. Сейчас у Вас нет права на это пособие. Но важно - почему Вы не работаете? Может, у вас совсем маленький ребенок?

Обратитесь в соцзащиту. Только они вправе разрешить данный вопрос.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.03.2016, 22:49

Детские 350р.кому не положено

26.03.2016, 22:46

Марина Александровна, вопрос надо решать в соцзащите, а не на сайте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.03.2016, 23:11