Какие я могу получать льготы. Если я не работаю а муж работает. Нас 4 зарплата у мужа 37 тыс.
Прожиточный минимум на нерабоиающего
Величина прожиточного минимума в Ростовской области за IV квартал 2015 г. в расчете на душу населения - 9 109 рублей, для трудоспособного населения - 9 698 рублей, пенсионеров - 7 413 рублей, детей - 9 443 рубля.Пособия семьям,где есть безработные граждане не выплачиваются.
В каком случае я не могу получать детские 350р?
Здравствуйте. Сейчас у Вас нет права на это пособие. Но важно - почему Вы не работаете? Может, у вас совсем маленький ребенок?
Обратитесь в соцзащиту. Только они вправе разрешить данный вопрос.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Детские 350р.кому не положено
Марина Александровна, вопрос надо решать в соцзащите, а не на сайте.