Проблемы с погашением микрозайма - как решить ситуацию, когда микрозаймщик не может совершить платеж из-за закрытого офиса и неправильного списания суммы
Обратился в микрозайм был клиентом отличным всегда платил по сроку в течения года ни одной просрочки или штрафа а в один прекрасный день я взял микрорайон на определеную сумму и по договору в течении 16 дней я должен был отдать долг так вот не прошло и 16 дней я пришёл в микрозайм где офис раньше указанного срока а у них типо закрыто было и записка номер телефона я позвонил по этому номеру и мне разъяснили прямо типо их взломали и они не могут принять мой платёж приходите типо через 2 и 3 дня пришёл через 3 дня там меня послали типо ещё не заработали в итоге спустя месяцпотребовали деньги но не ту сумму что я брал по договору а больше что делать?
Лучший ответ
Требуйте письменного разъяснения с банка, иначе от слов откажутся потом