Оренбург, 26.03.2016, 21:23

Возможность получения выплат во время второй беременности после увольнения по ликвидации и настоящее положение работы

Вопрос №10108096 из г. Оренбург
опубликован 26.03.2016, 21:23
Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет в организации, которая меня уволила по ликвидации. Все положенные выплаты как работника я получила из ФСС, теперь снова беременна. Ликвидация ООО еще не завершена. Могу ли я снова рассчитывать на такие же выплаты? Так же есть возможность устроиться в ИП перед выходом в новый декрет. Как мне лучше поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ИП мой муж, поэтому и есть такая возможность, на любом сроке устроиться. До декрета если ООО ликвидируется, как мне поступить? Спасибо

26.03.2016, 22:44

Вы уже никак не можете поступить с ООО. Вы - уволены уже.

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет в организации, которая меня уволила по ликвидации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.03.2016, 23:21

Здравствуйте. Вы - уволены уже из старой организации!!! Какие могут быть выплаты?! Теперь только соцзащита. либо - новое место работы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.03.2016, 23:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. Ип - мой муж, могу оформиться туда в любой момент. Как будет тогда рассчитваться декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком? - могу ли я использовать те же года, которые использовала с предыдущим ребенком? Спасибо!

ИП мой муж, поэтому и есть такая возможность, на любом сроке устроиться. До декрета если ООО ликвидируется, как мне поступить? Спасибо

26.03.2016, 22:44

Вы уже никак не можете поступить с ООО. Вы - уволены уже.

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет в организации, которая меня уволила по ликвидации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.03.2016, 23:21

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034