Дальнобойщику угнали груз - стоит ли выплачивать компенсацию, если он был застрахован?
Причем здесь трудовой договор, получится что владелец груза получит двойную стоимость пропавшего палета.
---не получается. ваш дядя отвечает за груз. он и обязан за него заплатить.
Нужно смотреть трудовой договор чтобы правильно ответить
Он заплатит, и страховая, получается двойная сумма, собственно он был на охраняемой стоянке,
---не говорите глупости. это не страховой случай. это случай материальной ответственности. если сами "всё знаете" не спрашивайте. либо учитесь.