Примет ли эти обстоятельства суд во внимание или справка 2-НДФЛ будет основополагающей?
Официальная заработная плата бывшего мужа 20 тысяч рублей. Хотя фактический доход в десятки раз больше. Это можно подтвердить приобретенными машинами, квартирами, движением по банковским счетам. Примет ли эти обстоятельства суд во внимание или справка 2-НДФЛ будет основополагающей? Спасибо!
Нет, справка 2-НДФЛ не является единственным доказательством дохода, если Вы докажете наличие поступлений денежных средств со тороны, то с этих сумм тоже будут взыскиваться алименты, а если бывший муж с них не платит подоходный налог, то у него возникнут проблемы еще и с налоговой службой.