Першотравенск, 26.03.2016, 21:25

Как вернуть деньги за купленный товар на сайте olx?

Вопрос №10108175 из г. Першотравенск
опубликован 26.03.2016, 21:25
Как вернуть деньги за купленый товар на сайте olx?
Лучший ответ
Рекомендуется

А каким образом можно доказать, что телефон выслали неисправный? И как подскажите, пожалуйста, подать в суд, если знаю только номер телефона этого человека и его имя? Оговорено всё было только на словах, но как оказалось, человек попросту соврал.

26.03.2016, 21:42

Ксения никак, нужны данные этого человека,скажите обратитесь в полицию по поводу мошеничества

26.03.2016, 22:11

Добрый день. Придется обращаться в суд

26.03.2016, 21:28
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Прислали неисправный телефон, и всеми способами убеждают меня в обратном. Объясняя тем, что выслали исправный и не понимают как так произошло.

26.03.2016, 21:35

Вам надо обращаться в суд, где придется доказать, что получили неисправный телефон. Если покупаете с рук непонятно у кого - сильно рискуете оказаться именно в такой ситуации.

26.03.2016, 21:37

А каким образом можно доказать, что телефон выслали неисправный? И как подскажите, пожалуйста, подать в суд, если знаю только номер телефона этого человека и его имя? Оговорено всё было только на словах, но как оказалось, человек попросту соврал.

26.03.2016, 21:42

Ксения никак, нужны данные этого человека,скажите обратитесь в полицию по поводу мошеничества

26.03.2016, 22:11