Как разделить затраты на ремонт крыши в трехэтажном многоквартирном доме с приватизированными и неприватизированными квартирами?
День добрый. Вот такая ситуация... есть многоквартирный (трех) дом одноэтажный. Две квартиры приватизированы, одна нет. провалилась крыша в середине. За чей счет ремонт крыши делать?
Лучший ответ
За счет вашей УК. Предъявите претензию, если не отреагируют, тогда предъявляйте иск в суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
здравствуйте. Обратитесь вв Государственную жилищную инспекцию.