Компенсация за отсутствие места в садике в Москве для трехлетнего ребенка с 1 сентября - куда обратиться и какие документы необходимы?
Ребенку исполнилось 3 года. Место в садике предоставляют только с 1-го сентября. Должна ли выплачиваться в этот период (5 мес) компенсация? Живем в Москве. Есть ли в Москве компенсация? Скажите куда обращаться и какие документы нужны?
Лучший ответ
обратитесь в органы соцзащиты, они предоставят и информацию и памятку - какие документы собрать
Я все понял, благодарю!