Батайск, 26.03.2016, 22:52

Появились ли поправки по 158 ст. ч.2 и где можно подробно об этом узнать?

Вопрос №10108716 из г. Батайск
опубликован 26.03.2016, 22:52
Появились ли поправки по 158 ст. ч.2 и где можно подробно об этом узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот последняя редакция:

2. Кража, совершенная:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

в) с причинением значительного ущерба гражданину;

г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

26.03.2016, 22:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

ХОТЕЛА У ВАС ЕЩЕ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ.МОЕМУ МУЖУ ДАЛИ СРОК 2ГОДА6МЕС..2 ГОДА ОТБЫЛ СРОК,МОЖНО ЛИ ПИСАТЬ АПЕЛЯЦИЮ НА УДО ИЛИ ИТР И НА КАКИЕ СТАТЬИ ОПИРАТЬСЯ?

26.03.2016, 23:31

Можете писать ходатайство на удо

26.03.2016, 23:33

Да, уже можно, пусть муж пишет ходатайство.

26.03.2016, 23:38

конечно можете подавать на удо будут вопросы звоните тел 89281577596

27.03.2016, 14:09