Ялта, 26.03.2016, 23:00

Как решить проблему с шумными соседскими детьми, несмотря на предпринятые меры?

Вопрос №10108793 из г. Ялта
опубликован 26.03.2016, 23:00
Что делать если соседские дети шумят и бегают как днем, так и в позднее ночное время? Уже посещали полицию и обращались в жек, а так же на протяжении 5-ти лет разговариваем с этими соседями, но все напрасно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все дело в том,что в полицию мы обращались 2-ды , участковый провел профилактическую беседу с этой семьей. Но не подействовало((((( Хуже всего то,что над нашей квартирой проживают не хозяева, а сдали квартиру многодетной семье. В садик дети не ходят, на улицу тоже не выходят,поэтому толкутся целый день в квартире. Прыгают,бегают, катаются на скейте,роняют тяжелые предметы. Родители поощряют своих детей. Укладывают детей спать поздно около 24ч ,а когда к ним приходят гости,то всю ночь до утра шумят и скачут

26.03.2016, 23:11

Попробуйте поговорить с собственниками, пожалуйтесь на квартирантов.

26.03.2016, 23:12

---не терпите. вызывайте полицию и говорите чтобы привлекли ООП Орган опеки быстро с ним разберётся

26.03.2016, 23:19

По факту ночного шума обращайтесь в полицию, только так. Днем же им никто шуметь не запрещает.

26.03.2016, 23:01
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Все дело в том,что в полицию мы обращались 2-ды , участковый провел профилактическую беседу с этой семьей. Но не подействовало((((( Хуже всего то,что над нашей квартирой проживают не хозяева, а сдали квартиру многодетной семье. В садик дети не ходят, на улицу тоже не выходят,поэтому толкутся целый день в квартире. Прыгают,бегают, катаются на скейте,роняют тяжелые предметы. Родители поощряют своих детей. Укладывают детей спать поздно около 24ч ,а когда к ним приходят гости,то всю ночь до утра шумят и скачут

26.03.2016, 23:11

Попробуйте поговорить с собственниками, пожалуйтесь на квартирантов.

26.03.2016, 23:12

---не терпите. вызывайте полицию и говорите чтобы привлекли ООП Орган опеки быстро с ним разберётся

26.03.2016, 23:19

Говорили уже много раз с собственниками . Им все равно. Главное,что им платят деньги. Остальное их не волнует

26.03.2016, 23:15

Здравствуйте. Вам, всё таки, необходимо продолжать вызывать полицию. Если участковый не принимает мер - не привлекает их к ответственности - обжалуйте бездействия.

Можно ещё и в суд обратиться на собственника. Но лучше данный вопрос обговорить с реальным адвокатом/юристом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.03.2016, 23:26

Говорили уже с ними много раз. Им все равно.

26.03.2016, 23:17

Тогда у вас нет выхода. Терпите.

26.03.2016, 23:19

Большое спасибо за внимание и ваши ответы.

26.03.2016, 23:21

Здравствуйте. Для "спасибо" любых размеров - есть кнопка под каждым ответом юриста "оценить ответ".

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.03.2016, 23:24