Как решить проблему задолженности в бинбанке без дополнительного дохода и поддержки мужа?

У меня в бывшем привате а точнее сейчас бинбанк долг 280000 т.р но у меня нет других доходов я живу на пособие детей муж как бросил нас так и не помогает что делать я не знаю. Какой выход тоже не знаю. Хотя этот долг произошел из за мужаон просто тянул денежки а мне что сейчас делать.
Лучший ответ

Ждите суда, если банк не пойдёт на реструктуризацию.

Я обращалась с отсрочкой в банк мне отказали а реструктуризации к них нет они так сказали.

Здравствуйте. Если Вы обращались устно - направьте письменное заявление (под роспись вручите, или ценным с описью вложения и обратным уведомлением). Приложите сведения о доходах и справку с места жительства (или копию с домовой книги).

И - ждите суда. Платить не стоит теперь уже вообще ничего. Будет суд - взыщут. В суде - представите своё заявление о реструктуризации, документы, подтверждающие тяжелое материальное положение. А также - просите снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

тогда только в рамках судебного процесса снижать предъявленную к вам неустойку по ст. 333 ГК РФ и пытаться установить рассрочку исполнения решения суда по ст. 203 ГПК РФ.

Еще поскольку Вы упомянули о муже, то подумайте над разделом долга как совместно нажитого или попытаться признать его долгом мужа, почему Вы должна погашать, если деньги брал он.