Возможность получения сертификата на жилье для резидентов Чернобыльской зоны с ребенком и большой пропиской - условия и размер компенсации

• г. Новозыбков

Скажите пожалуйста я в чернобыльской зоне прописана с рождения. Родилась 10.12.1994 года у меня годовалый ребенок. Я не мать одиночка. Можем ли мы с сыном ьвстать на очередь на сертификат на жильё? Мы проживаем в доме 38 кв м нас прописано 6 человек? Если можно, то какая сумма нам положена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос в ведении жилуправления администрации города. Обратитесь к ним. Судя по количеству зарегистрированных - право на улучшение жилищных условий есть.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.