Дубоссары, 27.03.2016, 00:28

Вопрос - Уволится ли муж из армии, если он находится на военной ипотеке в Приднестровье, и сохранится ли сумма ипотеки при его увольнении?

Вопрос №10109139 из г. Дубоссары
опубликован 27.03.2016, 00:28
Мой муж служит в переднестровье. Он состоит на воееной ипотеке. Сам родом с россии если он хочит уволется, при увольнение сумма не сгорает?
Лучший ответ
Рекомендуется

при увольнение сумма не сгорает?

---смотря как он уволится.

27.03.2016, 00:34

Если он Уволится по окончанию контракта?

27.03.2016, 00:45

---это зависит и от срока его службы в армии

27.03.2016, 00:47