Оренбург, 27.03.2016, 05:57

Учитель и ГИА - возможны ли отказы от подготовки при отсутствии мотивации и способностей ученика?

Вопрос №10109713 из г. Оренбург
опубликован 27.03.2016, 05:57
Имеет ли право учитель отказаться от подготовки ребенка к гиа, если у учащегося отсутствует личная мотивация к сдаче предмета и низкий уровень способностей к этому предмету?
Лучший ответ
Рекомендуется

Учитель бесплатно остается после основных занятий и пытается подготовить нерадивого ученика к гиа.-разве это его прямые обязанности?

27.03.2016, 06:12

Не обязан учитель оставаться и тянуть такого ученика.

27.03.2016, 06:14

Учитель должен исполнять свои прямые обязанности. Если ученик не посещает занятия- это его проблемы и его выбор.

27.03.2016, 05:59
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Учитель бесплатно остается после основных занятий и пытается подготовить нерадивого ученика к гиа.-разве это его прямые обязанности?

27.03.2016, 06:12

Не обязан учитель оставаться и тянуть такого ученика.

27.03.2016, 06:14