Администрация требует межевание при бессрочной аренде земли - правомерно ли это и нужно ли это выполнять?

• г. Хабаровск

Вопрос, земля взята у администрации в аренду договор аренды бессрочный там стоит гараж но администрация заставляет делать межевание. Они правы? Нужно ли оно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, необходимо сделать

УДАЧИ ВАМ