13-летние девочки задержаны в магазине Лента за кражу продуктов на 690 рублей - что их ожидает?

С подругой в магазине Лента украли продуктов на 690 рублей. Нас поймали, задержали. Мы просили оплатить, но нам не дали. Вызвали наших родителей, нас допрашивали без них. Нам по 13 лет. Нас посадят? Меня возьмут на хорошую работу в будущем?
Лучший ответ

Не посадят. Воровать ПЛОХО!

А что будет?