Ситуация с патентом и пропиской - необходима помощь в разъяснениях
У меня такой вопрос, помогите пожалуйста разобраться. Мы находимся в Росии, у сына патент был до 19 марта, прописка до 11 апреля. По семейным обстоятельствам он должен был выехать из страны. Выехал до окончания патента, 16 марта. Почему, он вьехал обратно 20 марта, по новой эмиграционке, а по старой прописке, до 11 марта. Говорят что у него ограничение и он должен успеть подать документы на новый патент. Я не знаю на сколько это правда, но, знаю что по новой эмиграционке должно быть новая прописка, и тоже на три месяца. За ранее Спасибо Вам большое.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопрос может быть разрешен только специалистами УФМС, Юриспруденция не знает понятий "говорят" - требуйте письменный отказ или требование.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вы мне очень помогли, спасибо! ........Сайт очень хороший и полезный. Спасибо!