Незарегистрированный паспорт - последствия и санкции для гражданина
Паспорт два года без регистрации поТой причине, что на новострой не могут получить право собственности. Какие санкции будут применены к такому незаконопослушному гражданину при обнаружении паспорта без регистрации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Будет штраф от 2000 до 3000 рублей по статье 19.15 КОАП РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Паспорт без регистрации два года( новострой не может получить Право собственности), какиесанкции могут быть применены к владельцу паспорта?
штраф от 2 тыс. до 3тыс.