Обсуждение профнепригодности учителя на основе результатов экзамена по математике
Можно ли еоворить о профнепригодности учителя, если на экзамене (базовый уровень) по математике 2 человека получат двойку. Директор все время угрожает, что если будет хоть одна 2, то уволит за профнепригодность. При этом в классе 30 человек, И все остальные пишут нормально. Учитель высшей категории, с большим стажем! Очень обидно все это слушать!
Очень обидно все это слушать!
Вот именно - "слушать".
Директор может говорить всё, что угодно. За свои слова он никакой ответственности не несёт. Поэтому никогда не придавайте особого значения словам. Пусть напишет бумагу и подпись поставит - вот тогда и будем обсуждать!
Добрый день! Нет, это неправомерно
это совершенно не правомерно будут вопросы звоните тел 89281577596