Вопрос о возможности записать в трудовую книжку увольнение за прогул, если дан работодателю заранее двухнедельное уведомление об увольнении.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста могли ли написать в трудовой увольнение за прогул, если я звонила и сказала что я больше не хочу там работать, а срок работы 2 недели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если письменно заявление не писали - могли. Заведите другую трудовую

УДАЧИ ВАМ

Были новогоднии праздники и начальства небыло,некому было писать всё было закрыто,как мне быть ?

Алина, это не оправдание, к сожалению, с точки зрения закона.

Вы могли направить заявление почтой - заказным письмом.

Даже если Вы обратитесь в суд, то в Вашей ситуации, шансов мало, что Вы выиграете этот суд.