Возможно ли заверить генеральную доверенность на авто у нотариуса с копией ПТС в залоге у банка?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос могу ли я заверить ген доверенность на авто у нотариуса с копией птс так как птс в залоге у банка? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, нотариус не согласится на это (хотя человеческий фактор никто не отменял). ПТС можете взять в банке на время. Никто на самом деле не ограничивает Вас в правах на документы на автомобиль, собственником которого Вы являетесь.