Работаю два месяца в магазине. Из зарплаты вычитают годовую инвентаризацию. Почему не имеют право вычитать годовую недостачу?

• г. Санкт-Петербург

Работаю два месяца в магазине. Из зарплаты вычетают годовую инвентаризацию. Почему не имеют право вычетать годовую недосдачу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Потому что это незаконно, можно пожаловаться в трудовую инспекцию, Светлана

Хорошего Вам дня