Какой договор купли-продажи б/у автомобиля имеет юридическую силу при регистрации ТС с ценником 140 000₽ - договор на руках с ценником 400 000₽ или договор с ценником 140 000
Сложно сказать. Оба договора под сомнением. Во всяком случае, по существенному условию по цене, Вы точно будете спорить.
тот по которому фактически выплачены деньги за покупку на 400т.
Здравствуйте. В данном случае вы совершили уголовное преступление.
Здравствуйте. Если регистрация ТС уже проведена покупателем на свое имя, то этот договор и будет принят во внимание (на 140000), т.к. имеются косвенные доказательства, которые можно получить в виде справки из ГИБДД, в ЦБД ЕИТС УГИБДД ГУ МВД РФ будет указана стоимость автомобиля по договору купли-продажи