Как оформить временную регистрацию в Солнечногорске без прописки и регистрации
Мы проживаем в Солнечногорске, но у нашей семьи нет ни прописки ни регистрации. Квартиру мы снимаем. Можно ли сделать регистрацию временную: на сайте Московский центр регистрации населения, где предлагают и наш район... Законно ли это будет?
Лучший ответ
Да, можно сделать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Еще вопрос, а как быть с конкретным адресом, если нам (маме и мне)в этом городе нужно получать пенсии и т.д.? Спасибо...