Штраф за отсутствие садоводства на дачном участке - законность и основания.
Переслать сегодня в 11:57 Подскажите пожалуйста, Садовое товарищество предупредило меня, что если я не буду садить на дачном участке, то будет штраф! Законно ли это? На какие законы ссылаться?
Лучший ответ
нет таких законов, Дмитрий. Это они Вам пусть доказывают на основании каких Законов они собрались Вас штрафовать.
Не переживайте.
участок могут забрать