Возможно ли получить жилье для матери-одиночки с ребенком без собственного жилья? Какие документы требуются для постановки на очередь?

Я мать-одиночка.. ребенку два года.. своего жилья нет.. недвижимости тоже никакой.. живем вдвоем с дочкой на съемной кв..скажите могу ли я встать на очередь на получение жилья? И какие документы для этого нужны?
Лучший ответ

не в соцзащиту нужно обращаться, а в администрацию МО - в жилищную комиссию - список документов вам дадут

нужна будет справка с места жительства

ст. 51 ЖК

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

в соц. защите узнайте список документов

Спасибо, именно так и сделаю!