На старом сельском кладбище угрожает аварийное дерево - кому обратиться за его удалением?
На сельском кладбище растёт большое дерево, вернее не растёт, а находиться в аварийном состоянии и готовиться упасть и повредить ориентировочно 10 могил. Кладбище старое, там уже не хоронят. К кому обращаться за удалением дерева?
Лучший ответ
только в администрацию МО, они обязаны соблюдать законодательство по обустройству мест захоронений - ст. 14 Закона о местном самоуправлении
если меры не примут - в прокуратуру обратитесь