Подсудимый оспаривает неправильное присвоение отцовства и требует признания всех своих детей
Добрый день. Судья принимает свое решение в связи со своим внутренним умозаключением. Если Вы его переубедите, то он встанет на Вашу позицию. Но вряд ли Вы его убедите, нужны документальные подтверждения. Только с предоставлением документов Вы измените позицию судьи.
Жалобу на судью писать
Здравствуйте. Вызывать свидетелей, чтобы те подтверждали, что он растит и воспитывает их как своих родных детей, заботится о них и т.д.
Обязательно просите, чтобы ВСЕ Ваши пояснения вносились в протокол и ведите аудиозапись заседания.
Если будут неточности в протоколе - на них необходимо будет вовремя указать для исправления протокола. Затем протокол может Вам сильно помочь в апелляционной инстанции.