Как мне доказать факт иждивения, если мы с мужем проживали вместе?

• г. Волгоград

В результате несчастного случая мой муж погиб на производстве. Я являюсь инвалидом 3 группы, но работаю. Организация отказывает мне в возмещении вреда, мотивируя тем, что факт иждивения не доказан, тк я получаю зарплату на работе и пенсию от государства. Правомерны ли их действия? Как мне доказать факт иждивения, если мы с мужем проживали вместе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, мотивировка организации правомерна.

Волохов А.А.

ТЗР Волгоград.