Я хочу написать письмо начальнику исправительной колонии с просьбой о том чтобы моему мужу дали Удо.
Я хочу написать письмо начальнику исправительной колонии с просьбой о том чтобы моему мужу дали удо.
Муж или его адвокат подготавливают ходатайство на УДО, прикладывают необходимые документы и направляют в суд по месту нахождения колонии. В суде при рассмотрении ходатайства, представитель ИК высказывает свое мнение и представляет заключение о целесообразности применения УДО. Вы можете написать ходатайство на имя суда, где просить об УДО для мужа, представлять доводы и документы, нужно, чтобы его приложили к основному ходатайству,
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.
вам нужно, чтоб муж писал в суд на УДО
Здравствуйте!
Документы на УДО подаются в суд по месту нахождения ИК.
УДАЧИ ВАМ