Минимальная пенсия в полиции - является ли моя служба достаточной?
Есть ли у меня минимальная пенсия в полиции, если я с апреля 2006 г. прохожу службу по настояший момент, 2 г. армии и 3 г.очной учебы до службы в полиции?
Право для назначения пенсии за ВЫСЛУГУ лет возникает у лиц, "прослуживших" не менее 20 лет!
См. Закон РФ от 12.02.1993 N 4468-1 (ред. от 04.11.2014, с изм. от 14.01.2016) "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2015)