Права инвалидов - положены ли бесплатные памперсы и возможность заказа кровати с матрасом?

Здравсвуйте моему ребенку 3 года и 3 месяцца он инвалид детсва подгруппы а мы неразу неполучали памперсы бесплатно положено ли ему памперсы бесплатно. Лекарство получаем аналог пили кеппру покупали за свои потом очень дорого стало и перешли на аналог левицитам получаем бесплатно. Хотели заказать кровать с матрасом а нам сказали что только кровать или матрас. Можем получать памперсы бесплатно а также заказть кровать и матрас вместе.

Лучший ответ

Вам следует обратиться письменно в органы соцзащиты, Любовь