К военному или гражданскому суду следует обратиться военнослужащему, желающему установить факт нахождения на иждивении дочери супруги от первого брака

• г. Мурманск

Я военнослужащий и хочу обратиться в суд с заявлением об установлении факта нахождения на иждивении в отношении дочери моей супруги от первого брака. В какой суд мне следует обратиться в гражданский районный или военный по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае - в районный суд по месту своего жительства. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.