Отказ в восстановлении очереди на квартиру пенсионеру МВД Крыма - соответствие закона и необходимость принятия нового законодательства

Я, житель Крым и ветеран МВД. Но на пенсию вышел в 2010 году, то есть, еще при Украине. Состоял на квартирном учете в транспортной милиции Симферополя. Но сейчас мне отказывают в восстановлении в очереди, мотивируя тем, что мол, в России нет такого закона, чтобы дать квартиру пенсионерам МВД, которые работали в милиции и ушли на пенсию при Украине. Скажите, насколько это соответствует истине. Где логика? Но если нет такого закона, то примет такого закона Госдума.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Это не законно. Берите письменный отказ и обжалуйте в суде

УДАЧИ ВАМ

Я все понял, благодарю!