Бывший муж должен по алиментам более 130 тыс. рублей, пристава постоянно меняются, бездействуют, что мне в этом случае делать?
Бывший муж должен по алиментам более 130 тыс рублей, пристава постоянно меняются, бездействуют, что мне в этом случае делать?
Лучший ответ
Добрый день! пишите жалобу в прокуратуру по факту бездействия. Меры обязательно примут
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! обжалуйте бездействие приставов в суд