Сокращение должности без предложения новых вариантов - возможность перевода и права на технику

В части ошм моя должнасть сокращена мне ни чего не предложили я принёс отношение для перевода в другую вч хотят чтобы принял технику которая была у меня в отделении закрепленная за моим замом имеют ли право? Должны были вывести меня за штат или надо писать рапорт на командира чачасти чтобы вывели за штат?

Лучший ответ

Добрый день! надо писать рапорт на командира чачасти

Должны были вывести. Можете обратиться в суд, Сергей

Здравствуйте. Вы то тут при чем? Ничего не принимайте, если Вас сокращают