Оспорить начисления жкх
Как оспорить правильность начисления платы за услуги ЖКХ? Нужна ли процедура досудебного урегулирования?
Лучший ответ
процедура не нужна, но правильность начисления можете проверить либо через специалиста оценщика, либо сами - затребовав у поставщика ком.услуг полный расчет - право есть
Вы можете обратиться в жилищную инспекцию. Они сами посчитают и вынесут предписание, Владимир