Военнослужащей с 25-летней выслугой могут ли отказать в получении субсидии после присоединения Крыма к России?

Я военнослужащая, 25 лет выслуги. В 2004 г. супруг получил в наследство квартиру в Крыму. Так как Крым считался Украиной, в 2012 г. меня признали нуждающейся в получении жилья, на одного человека. После присоединения Крыма к России, в 2015 г. я подала заявление на субсидию, так же на одного человека. Могут ли мне отказать в получении субсидии.
Лучший ответ

Нет, для отказа нет оснований.

желаю удачи.

Будет учитываться квартира супруга. Если семья не малоимущая и на каждого приходится не менее учетной нормы жилья, нуждающейся не признают, с очереди снимут.