При аресте акций, не найденных покупателей, что будет делать взыскатель?
Меня интересует вопрос, заранее спасибо за ответ!
Судебный пристав-исполнитель произвёл арест акций, которые принадлежали должнику, но реализовать акции не возможно, потому что не нашлось желающих их приобрести. Что будет предпринимать взыскатель?
Лучший ответ
Взыскатель имете право получить эти акции, если это его устраивает.
Спасибо за помощь!
Пристав предложит взыскателю принять акции во исполнение долга.
Спасибо за помощь!
может на себя переоформить в счет долга или пристав снимет арест.