Летальное ДТП - Пьяный водитель Камаза сбивает пешехода в тумане за пределами населенного пункта - виновен ли водитель?
Произошло ДТП с летальным исходом, водитель камаза ехал по своей полосе в темное время суток в туман со скоростью 60 км в час за пределами населенного пункта сбил пешехода переехав его правым колесом насмерть, входе вскрытия выявилось алкоголь, виноват ли водитель.
Лучший ответ
Здравствуйте. Тут невозможно сказать, нужно смотреть материалы дела
Мы Вам точно не ответим. экспертизы проводить нужно.