Как передать племяннику часть моей доли в хозяйственной постройке, находящейся в долевой собственности

• г. Москва

Я состою в долевой собственности на земельный участок, дом и хозяйственную постройку со своим племянником. Как подарить мне часть своей доли в хозяйственной постройке ему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вы не можете подарить часть хоз постройки . потому что хоз постройка относится к дому .и отдельно распорядиться ей невозможно