Утечка горячей воды из батареи в квартире - кто несет ответственность и как действовать?
В квартире где живу кран в батарее вырвало кран произвольно, что произошло нижний этаж пострадал от утечки горячей воды. Вопрос есть ли моя вина, и что делать.
По общему правилу за оборудование установленное в квартире отвечает собственник. Поэтому если у Вас нет страхования ответственности, то Вы обязаны возместить причиненный ущерб.
В квартире где живу кран в батарее вырвало кран произвольно, что произошло нижний этаж пострадал от утечки горячей воды.Вопрос есть ли моя вина, и что делать
---ничего. ждите претензии от соседей. и заглаживайте вину в до судебном порядке