Как оформить доверенность на получение пенсии, если отец находится под следствием в СИЗО без возможности свиданий и пропуска нотариуса?

• г. Пугачев

Мой отец находится под следствием в СИЗО, комнаты для свиданий нет, нотариуса не пропускают, как оформить доверенность на получение пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию СИЗО с заявлением лучше с двух сторон. Пусть организуют.