Безопасность регистрации в сетевом маркетинге - требуют номер паспорта. Как избежать мошенничества и неприятностей?
При регистрации в сетевой маркетитг (проект «Экспресс-Карьера» сотрудничают с Орифлэйм) требуют номер паспорта. Насколько это опасно? Столько мошенников в интернете, хотелось бы без головной боли устроиться на работу. Спасибо. Дай Бог вам здоровья! Простите, если что не так, мне 66 лет, пенсия маленькая, хочется достойно жить, а значит работать. Спаси, Господи!
Здравствуйте,уважаемый юрист!
При регистрации в сетевой маркетитг в интеренете (проект «Экспресс-Карьера» сотрудничают с Орифлэйм )требуют номер паспорта. Насколько это опасно? Столько мошенников в интернете ,как уберечь себя в этом случае от мошенников?
Никак не убережете. Лучше не связываться
Здравствуйте! Если Вы устраиваетесь на работу-не опасно.
Здравствуйте,уважаемый юрист!