Как ускорить получение социального жилья, если очередь продвигается медленно?
Я стою в очереди на соц. жилье (110 по счету). Весной 2015 г. признали непригодным для проживания (топит). За год очередь продвинулась на 2 человека. Сейчас снова весна и опять в доме потоп. Подскажите, можно ли как-то ускорить получение жилья? Куда обратиться? Жить там уже просто невозможно. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в областное правительство,полпреду Президента в регионе.
Спасибо за помощь!