Как получить гражданство в Тамбове без наличия мужа?
Я гражданка Украины Луганской области хочу получить гражданство в Тамбове от меня требуют отказ мужа, но где он находиться я незнаю мы не живём с ним уже давно и свидетельство о браке у него. Что мне делать в данной ситуации.
подать на расторжение брака, тогда отказ не понадобится. Свидетельство о браке можете взять дубликат в РАГС
Я не могу подать на расторжения брака,так как идут боевые действия и нечего не работает,а моё ВУ заканчивается в августе. Что делать с этой проблемой?
если вы гражданка Украины, то обратитесь за его заменой в ближайший город при границе.В РФ вы можете получить только новое и только при наличии обучения и сдачи экзаменов