Киев, 27.03.2016, 17:15

Как и где получить разрешение на брак с гражданином Португалии.

Вопрос №10114555 из г. Киев
опубликован 27.03.2016, 17:15
Как и где получить разрешение на брак с гражданином Португалии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер,подскажите ,пожалуйста , в любом ЗАГСе г.Киева можно получить разрешение на брак с гражданином Португалии

27.03.2016, 22:18

ЗАГС он один, всё остальное - отделы ЗАГСа, Марина.

Совет да любовь.

27.03.2016, 22:20

В ЗАГСе, совершенно без проблем, Марина

27.03.2016, 17:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней,В любом ЗАГСе,даже если роспись планируется в Португалии?

Добрый вечер,подскажите ,пожалуйста , в любом ЗАГСе г.Киева можно получить разрешение на брак с гражданином Португалии

27.03.2016, 22:18

ЗАГС он один, всё остальное - отделы ЗАГСа, Марина.

Совет да любовь.

27.03.2016, 22:20