Нужно ли согласие бывшей жены на прописку настоящей жены в неприватизированной квартире

Квартира не приватизирована муж главный квартиросьемщик мы вбраке 20 лет но там прописана бывшая жена она не проживает здесь нужно ли ее согласие на прописку настоящей жены ведь мы не можем даже приватизировать квартиру.

Лучший ответ

Что бы ее приватизировать надо ее выписать через суд как вы возьмете ее согласие если она там не проживает.