Получает ли работающий пенсионер из Крыма социальную доплату до прожиточного минимума в размере 8048 рублей?
Но ФЗ №385 от 29.12.2015г отменил социальную прибавку работающим пенсионерам а вы отвечаете что доплата положена
Здравствуйте. Видимо, коллега ошибся, или не дочитал, что работающий пенсионер.
Вы уже и сами нашли ответ на вопрос. К сожалению, доплата не положена. Как только уволитесь - со следующего месяца начнете получать доплату.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Да, положена доплата.